Последние новости центра занятости

26.06.2018
В июне к работе в трудовых отрядах приступили 93 старшеклассника. Всем ребятам оказана материальная поддержка от центра занятости населения.
18.06.2018
Победителями конкурса «Балахтинский район 2020» стали два проекта службы занятости населения. Их авторы – волонтеры-профориентаторы движения «Твои горизонты».
06.06.2018
С начала года центр занятости населения Балахтинского района организовал оплачиваемые общественные работы для 39 местных жителей.
08.05.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией и партнерами реализует профориентационный проект «Балахта - территория будущего».
17.04.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией организовал консультационные площадки для 60 граждан, интересующихся информацией об открытии своего дела.
05.03.2018
Специалисты центра занятости населения провели семинар для выпускников Балахтинского аграрного техникума. Молодым людям показали, как получать услуги службы занятости в электронном виде с помощью Интерактивного портала агентства труда и занятости ... Специалисты центра занятости населения провели семинар для выпускников Балахтинского аграрного техникума. Молодым людям показали, как получать услуги службы занятости в электронном виде с помощью Интерактивного портала агентства труда и занятости населения края.
02.03.2018
По направлению центра занятости населения Балахтинского района с начала года 11 местных жителей приступили к обучению востребованным профессиям под заказ работодателей.
28.02.2018
В центре занятости населения Балахтинского района состоялось первое в этом году заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов организации самозанятости и выдаче рекомендаций о проведении их экспертизы.
24.01.2018
В 2018 году подготовку по направлению центра занятости населения Балахтинского района пройдут более 50 местных жителей. В феврале 11 человек приступят к обучению профессиям «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и «электрогазосварщи ... В 2018 году подготовку по направлению центра занятости населения Балахтинского района пройдут более 50 местных жителей. В феврале 11 человек приступят к обучению профессиям «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и «электрогазосварщик».
05.12.2017
С начала года 48 безработных граждан приступили к профессиональной подготовке по направлению центра занятости населения Балахтинского района.