Последние новости центра занятости

05.12.2017
С начала года 48 безработных граждан приступили к профессиональной подготовке по направлению центра занятости населения Балахтинского района.
03.11.2017
Около 300 жителей Балахтинского района посетили ярмарку учебных рабочих мест, организованную центром занятости населения.
18.09.2017
Акция организована службой занятости населения Красноярского края для выпускников организаций профессионального и высшего образования. Она проводится с сентября по октябрь.
05.09.2017
С начала года центр занятости населения Балахтинского района оказал государственную услугу по содействию самозанятости более чем 30 местным жителям.
23.08.2017
Центр занятости населения организовал работу по вовлечению в труд граждан с инвалидностью. Специалисты ведут с ними телефонные переговоры, предлагая содействие в трудоустройстве, а также встречаются с инвалидами по месту жительства.
17.07.2017
17 июля по направлению центра занятости населения Балахтинского района 12 безработных граждан приступают к профессиональному обучению востребованной профессии «повар».
04.07.2017
Ребята временно трудоустроены в рамках акции службы занятости «Трудовое лето». Подростки работают в составе районного и краевого трудовых отрядов.
20.06.2017
В целях профилактики правонарушений в Балахтинском районе оказывают помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В частности, организована работа по вовлечению в труд ранее осужденных местных жителей.
29.05.2017
В крае продолжается акция «Служба занятости – ветеранам». В её рамках в Балахтинском районе помогать пожилым людям будут ребята из летних трудовых отрядов.
24.05.2017
В этом году два жителя Балахтинского района организовали собственное дело, получив единовременную финансовую помощь от центра занятости населения.