Последние новости центра занятости

17.04.2018
Центр занятости населения Балахтинского района совместно с администрацией организовал консультационные площадки для 60 граждан, интересующихся информацией об открытии своего дела.
05.03.2018
Специалисты центра занятости населения провели семинар для выпускников Балахтинского аграрного техникума. Молодым людям показали, как получать услуги службы занятости в электронном виде с помощью Интерактивного портала агентства труда и занятости ... Специалисты центра занятости населения провели семинар для выпускников Балахтинского аграрного техникума. Молодым людям показали, как получать услуги службы занятости в электронном виде с помощью Интерактивного портала агентства труда и занятости населения края.
02.03.2018
По направлению центра занятости населения Балахтинского района с начала года 11 местных жителей приступили к обучению востребованным профессиям под заказ работодателей.
28.02.2018
В центре занятости населения Балахтинского района состоялось первое в этом году заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов организации самозанятости и выдаче рекомендаций о проведении их экспертизы.
24.01.2018
В 2018 году подготовку по направлению центра занятости населения Балахтинского района пройдут более 50 местных жителей. В феврале 11 человек приступят к обучению профессиям «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и «электрогазосварщи ... В 2018 году подготовку по направлению центра занятости населения Балахтинского района пройдут более 50 местных жителей. В феврале 11 человек приступят к обучению профессиям «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и «электрогазосварщик».
05.12.2017
С начала года 48 безработных граждан приступили к профессиональной подготовке по направлению центра занятости населения Балахтинского района.
03.11.2017
Около 300 жителей Балахтинского района посетили ярмарку учебных рабочих мест, организованную центром занятости населения.
18.09.2017
Акция организована службой занятости населения Красноярского края для выпускников организаций профессионального и высшего образования. Она проводится с сентября по октябрь.
05.09.2017
С начала года центр занятости населения Балахтинского района оказал государственную услугу по содействию самозанятости более чем 30 местным жителям.
23.08.2017
Центр занятости населения организовал работу по вовлечению в труд граждан с инвалидностью. Специалисты ведут с ними телефонные переговоры, предлагая содействие в трудоустройстве, а также встречаются с инвалидами по месту жительства.